Despliega el menú
Afición
Suscríbete

Afición

Horarios de los partidos que se disputarán de martes a viernes

Varios encuentros de fútbol se celebrarán esta semana.

Horarios de los partidos que se celebrarán de martes a viernes esta semana:

2ª Regional, Grupo 2-2

22-04-2016, (Viernes)

Albalate - Pomar / San Martín / 21:00 / Jornada 23

Liga Nacional Juvenil, Grupo 6

22-04-2016, (Viernes)

San Gregorio - St. Casablanca / CMF La Azucarera / 19:30 / Jornada 30

Juvenil Preferente, Grupo 1

20-04-2016, (Miércoles)

San José - St. Venecia / CMF San José / 20:00 / Jornada 28

21-04-2016, (Jueves)

Balsas Picarral - Hernán Cortés / CMF Picarral / 20:15 / Jornada 28

Juvenil Preferente, Grupo 4

22-04-2016, (Viernes)

Cella - La Salle Pol. A / Municipal El Carro / 19:00 / Jornada 22

Copa Aragón Juvenil, Grupo 1

22-04-2016, (Viernes)

Alcolea - Peñas Sariñena / José Luis Torner / 19:30 / Jornada 5

División Honor Cadete

19-04-2016, (Martes)

Oliver - Actur Pablo Iglesias / Municipal La Camisera / 19:00 / Jornada 26

20-04-2016, (Miércoles)

Amistad - Balsas Picarral / San Pantaleón / 20:15 / Jornada 24

1ª Cadete, Grupo 1

22-04-2016, (Viernes)

St. Casablanca - Giner Torrero / Gregorio Usabel / 19:30 / Jornada 28

1ª Cadete, Grupo 2

22-04-2016, (Viernes)

Illueca - Brea / Papa Luna / 18:00 / Jornada 24

1ª Cadete, Grupo 4

21-04-2016, (Jueves)

Jamoncalamocha - La Salle-Pol. A / Calamocha-Jumaya I / 19:00 / Jornada 18

1ª Cadete - Segunda Fase Grupo 3

19-04-2016, (Martes)

Juventud de Huesca A - Monzón Fútbol Base A / San Jorge / 18:30 / Jornada 1

2ª Cadete, Grupo 1

21-04-2016, (Jueves)

San Juan - Santa Isabel / San Juan de Mozarrifar / 19:00 / Jornada 28

3ª Cadete, Grupo 1

22-04-2016, (Viernes)

Villamayor - St. Venecia / Villamayor-Tarba / 18:00 / Jornada 26

División Honor Infantil

20-04-2016, (Miércoles)

San Gregorio - Real Zaragoza / CMF La Azucarera / 19:15 / Jornada 27

22-04-2016, (Viernes)

Balsas Picarral - St. Casablanca / CMF Picarral / 17:45 / Jornada 28

1ª Infantil, Grupo 4

21-04-2016, (Jueves)

Jamoncalamocha - La Salle-Pol. / Calamocha-Jumaya I / 17:15 / Jornada 18

Copa Federación 1ª Infantil, Grupo 1

22-04-2016, (Viernes)

Tarazona B - Olvega / Pol.Municipal / 16:30 / Jornada 4

EFB Borja B - Tarazona C / Manuel Meler / 15:30 / Jornada 4

Copa Federación 1ª Infantil, Grupo 5

21-04-2016, (Jueves)

Barbastro Base B - Graus / Munic. de Los Deportes / 19:00 / Jornada 2

Copa Federación 1ª Infantil, Grupo 7

22-04-2016, (Viernes)

Peñas Oscenses E - Grañén / San Jorge / 11:00 / Jornada 2

2ª Infantil, Grupo 1

21-04-2016, (Jueves)

Helios - Utebo / P.S. P.Santiago C5 / 18:30 / Jornada 28

1ª Alevín, Grupo 2

21-04-2016, (Jueves)

Marianistas - Oliver / Pedro Iturmendi / 18:00 / Jornada 28

Copa Federación 2ª Alevín, Grupo 2

21-04-2016, (Jueves)

CD Unión A - Helios A / CMF El Rabal-C1 / 19:15 / Jornada 3

22-04-2016, (Viernes)

La Almunia - St. Casablanca / Instalaciones Municipales Deportivas / 19:00 / Jornada 3

Copa Federación 2ª Alevín, Grupo 4

21-04-2016, (Jueves)

El Gancho - San Agustín / CMF Nuevo Ranillas / 18:30 / Jornada 3

Copa Federación 2ª Alevín, Grupo 6

22-04-2016, (Viernes)

Valdefierro B - La Cartuja / CDM Valdefierro / 17:00 / Jornada 3

1ª Alevín Ocho, Grupo 1

22-04-2016, (Viernes)

Tarazona - La Almunia / Pol. Municipal / 15:30 / Jornada 26

1ª Alevín Ocho, Grupo 2

21-04-2016, (Jueves)

Oliver - Montearagón B / Municipal La Camisera F7 / 19:00 / Jornada 25

1ª Alevín Ocho, Grupo 3

20-04-2016, (Miércoles)

La Muela - Montearagón A / Ctro. Deportivo F-7 / 19:00 / Jornada 25

Copa Aragón Alevín Ocho, Grupo 3

20-04-2016, (Miércoles)

La Salle-Pol. A - La Salle-Pol. B / Teruel-La Salle / 17:45 / Jornada 2

Copa Aragón Alevín Ocho, Grupo 4

20-04-2016, (Miércoles)

Las Viñas A - Las Anejas B / Teruel-Las Viñas / 18:00 / Jornada 4

Copa Aragón Alevín Ocho, Grupo 6

22-04-2016, (Viernes)

Siglo XXI Oscense A - Huesca B / Ayerbe-La Sarda / 18:00 /Jornada 2

Benjamín Preferente

19-04-2016, (Martes)

St. Venecia - Santo D. Juventud / Stadium Venecia / 19:30 / Jornada 27

22-04-2016, (Viernes)

Hernán Cortés - Montecarlo / Garcia Traid / 19:00 / Jornada 28

2ª Benjamín, Grupo 2

19-04-2016, (Martes)

Actur Pablo Iglesias B - El Salvador A / CMF Actur-F7 / 19:10 / Jornada 22

22-04-2016, (Viernes)

San Gregorio B - Oliver / CMF La Azucarera / 18:00 / Jornada 25

2ª Benjamín, Grupo 3

22-04-2016, (Viernes)

La Almunia - La Muela A / Instalaciones Municipales Deportivas / 18:00 / Jornada 25

2ª Benjamín, Grupo 4

20-04-2016, (Miércoles)

Rey Fernando de Aragón - San Gregorio A / P.S. P.Santiago F7 / 18:00 / Jornada 25

21-04-2016, (Jueves)

El Olivar B - Cuarte-Club Deportivo A / El Olivar-Campo F7 / 18:00 / Jornada 25

2ª Benjamín, Grupo 5

22-04-2016, (Viernes)

Balsas Picarral A - San José. A / CMF Picarral / 16:45 / Jornada 25

2ª Benjamín, Grupo 6 - Primer Año

21-04-2016, (Jueves)

El Salvador D - St. Venecia B / Campo 2-A Col. El Salvador / 18:30 / Jornada 25

2ª Benjamín, Grupo 7 - Primer Año

20-04-2016, (Miércoles)

Villanueva C - El Salvador C / Villanueva-Enrique Porta / 18:30 / Jornada 25

21-04-2016, (Jueves)

La Muela Escuela B - San Agustín C / La Muela-Ctro.Deportivo / 18:30 / Jornada 25

22-04-2016, (Viernes)

Montearagón B - Huracán / Col. Montearagon / 18:00 / Jornada 25

Copa Federación 2ª Benjamín, Grupo 1

22-04-2016, (Viernes)

Alcolea - EF Fraga-Bajo Cinca / José Luis Torner / 17:30 / Jornada 3

Etiquetas