Anuncios clasificados
Volver a Heraldo.es
Suscríbete Heraldo Premium Web del suscriptor

Revista

Manolo Royo y la revista de Luis Pardos vuelven a actuar en las fiestas del Pilar

Las actuaciones tendrán lugar del 3 al 13 de octubre en el auditorio del WTCZ.

Actualizada 01/10/2014 a las 13:26
0 Comentarios

Manolo Royo
Lugar: Auditorio del WTCZ ¿Dónde está esto?

Fecha: 03/10/2014 al 13/10/2014
Horario: -
Precio: 12 a 20 euros Organizador: Luis Pardos Público: Todos los públicos Web oficial: Ir a la web oficial

















La revista de Luis Pardos regresa un año más a las fiestas del Pilar. En esta edición será el humorista Manolo Royo quien actúe en el auditorio del World Trade Center Zaragoza.

Las actuaciones tendrán lugar del 3 al 13 de octubre en los siguientes horarios:

Viernes 3 de octubre a las 21 horas.
Sábado 4 de octubre a las 20 y las 23 horas.
Domingo 5 de octubre a las 20 horas.
Martes 7 de octubre a las 20 horas.
Miércoles 8 de octubre a las 20 horas.
Jueves 9 de octubre a las 20 y las 23 horas. Día del espectador con funciones bonificadas a 15 euros.
Viernes 10 de octubre a las 20 y las 23 horas.
Sábado 11 de octubre a las 20 y las 23 horas.
Domingo 12 de octubre a las 20 y las 23 horas.
Lunes 13 de octubre a las 17 horas la función especial para la Tercerda Edad (mayores de 65 años) con entradas bonificadas a 12 euros. A las 20 horas función de despedida. 

Las entradas ya se pueden adquirir en las taquillas situadas en la entrada del complejo WTCZ (frente a GranCasa) en horario de 11 a 14 horas y de 17 a 21 horas.

También se pueden adquirir en Espacio Heraldo (Paseo de la Independencia, 29) en horario de 9 a 14 y de 16.30 a 19 horas.









Pie
Enlaces recomendados

© HERALDO DE ARAGON EDITORA, S.L.U.
Teléfono 976 765 000 / - Pº. Independencia, 29, 50001 Zaragoza - CIF: B-99078099 - CIF: B99288763 - Inscrita en el Registro Mercantil de Zaragoza al Tomo 3796, Libro 0, Folio 177, Sección 8, Hoja Z-50564
Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual